Иван Гуляев до конца сезона уехал в Тверской "ТХК"! Удачи в "ТХК" Иван!!!

• ... и может встретимся в финале! Хотя...? 27.01.12 20:41 Влад из Твери

MAX 24

26.01.12 21:43

Для нападающего "Торпедо" Максима Потапова матч с рижским "Динамо" стал пятисотым в составе нижегородского клуба. За время выступления за нашу команду 31-летний форвард набрал 219 очков (83 шайбы + 136 передач). Причем в своем юбилейном матче Максим забросил спасительную четвертую шайбу в ворота латвийцев и был признан лучшим игроком матча в составе "Торпедо". Поздравляем Максима с этим достижением и желаем дальнейших успехов в карьере!

Увы наши воспитанники радуют болельщиков других городов,пожелаем удачи Максиму! может приедет на закате карьеры в Воронеж доиграть..

• В следующий сезон 27.01.12 08:18 duv

• И Крысанова ещё вернуть ,всё равно в Амуре редко в основу попадает 27.01.12 11:20 max17

belki

Тренерский штаб

26.01.12 09:50

А теперь хорошая новость! Сегодня День Рождения, а именно - четвертачок - отмечает наш оператор Mary, она же Мария Павельева! Поздравляем, обнимаем и желаем успехов, здоровища, любви и неиссякаемого денежного потока

• Мои поздравления!!!!!!!!!! 26.01.12 11:31 митя85

• Желаю быть всегда ТАКОЙ.
А это значит молодой.
Чтоб мужчины вслед смотрели,
Посмотрели бы и сели,
А где сели, там легли...Умирая от ЛЮБВИ!!!

26.01.12 09:13

Всем привет! Четыре игры подряд не прошли даром - мы заболели Для тех, кто вчера не смог подойти перед игрой (из фанклуба), по абикам все порешали. Вся остальная конкретика будет на следующем собрании (ориентировочно в среду, в 19-00).

• Всем привет! Четыре игры подряд не прошли даром - мы заболели
С чем ВАС и поздравляем !!!! Лучше там лечитесь : растирайтесь и принимайте ....внутрь !!! 26.01.12 09:29 a-lender

• Да , и ещё раз продублирую пост на новой Гостевой : "Отважился выставить фотографию с матча "Бурана" на фотоконкурс Яндекса под названием "На коньках" .Но не игровую.Желающие поддержите Е.Виксна ,его супругу и...меня !"Конкурсное фото 26.01.12 09:33 a-lender

• Спасибо, внутрь принимаем мерзость под названием отвар ромашки Антон, фотка клэ, думаем, наберете очков! А мы вот пароль от яндекс-почты вспомнить не можем, чтобы авторизоваться и плюсануть... хоть новый ящик заводи 26.01.12 09:48 belki

• Желаю скорейшего выздоровления! Утром была инфа по абонементам и куда она пропала?
А отвар ромашки действительно мерзость, куда полезнее "настой" 26.01.12 09:56 OLEG99

• Спасибо! Мы удалили отсюда эту ветку, т.к. проблема абонементов с фан-клубом решена. Информация о ценах есть на новом сайте www.hcburan.ru 26.01.12 09:58 belki

• 07-30 первый бросок глазовцев по нашим воротам, шайбу отбил клюшкой защитник хозяев
08-40 после затяжной атаки Бурана шайба чудом не попала в ворота, автором чуда был вратарь Воьмищев
09-40 первое вбрасывание в нашей зоне, Черепанов поймал мимо летящую шайбу 24.01.12 17:50 duv

• Тронин прошел по нашей зоне и не сильно бросил, Черепанов на месте.
Чуток активизировались гости.
Филиппов в нашей зоне получил шайбой в коленку, долго лежал но сам поднялся
Выходил один в ноль Колесников не удалось забить, а во встерчной контратаке двое глазовцев не смогли переиграть одного защитник Кружилина.

24.01.12 17:55 duv

• 17-08 попытка первого звена глазовцев три в два так и осталась лишь попыткой 24.01.12 17:59 duv

• Русанов пытался долго отобрать шайбу в нашей зоне у Старовойта, не смог 24.01.12 18:01 duv

• Перерыв. Во второй половине скорости значительно упали, Буран подраслабился. Думаю после перерыва как обычно бывает Буран увеличит скорость и пойдет реализация моментов, которые в первом периоде в большом количестве не были превращены в голы. 24.01.12 18:04 duv

• На матче присутствует один болельщик Прогресса!!!
пишет с ноута онлайн. Привет коллеге! 24.01.12 18:08 duv

• В начале второго периода Князев выложил шикарную передачу Колеснкиову, но того свалил Тронин (2 минуты) 24.01.12 18:20 duv

• 02-47 Навес Князева реализовал Копытин счет 3-0 24.01.12 18:22 duv

• Глазовцы пытались опротестовать, но Кравченко своего решения не отменил 24.01.12 18:23 duv

• Прогресс начинает грубить, но наши не отвечают, играют дисциплинированно.
Возмищеву Кравченко выдал дисциплинарный штраф, отбывать поехал Малков 24.01.12 18:25 duv

• Две неплохих попытки провели глазовцы, а в итоге:
10-55 ГОЛ!!!! Копытин, Протопопов сделали передачу и Колесников расстрелял ворота

• Не дает Буран реализовать большинство Прогрессу 24.01.12 18:46 duv

• Третью смену играл Князев Алексей 1994 г.р. его клюшкой ударил Возмищев отбывает удаление Аоексеев. что спровоцировало небольшую бучу у ворот гостей. Судьи молодцы успокоили! Князев был один в окружении четырех полевых игроков и вратаря.
Перерыв. После перерыва у Буран будет 1 минут и 36 секунд на реализацию большинства. 24.01.12 18:52 duv

• Князев старший не смог увеличить счет с убойной позиции 24.01.12 19:07 duv

• Филиппов бросал в ближний прикрытый Черепановым угол ворот
в следующей атаке Чиркин пытался пробить Черепанова,
а НОГИХ просто ударил Черепанова,
игру остановили, вратарь вернулся после паузы в орота и отразил следующий бросок 24.01.12 19:11 duv

• Тарабрин прошел всю площадку и вколотил в сетку 5-0!!!! 24.01.12 19:12 duv

• Удаление на Копытине заработал Возмищев №31 24.01.12 19:14 duv

• Старовойт бросал два раза от синей, третий раз...

• Присоединяюсь, спасибо за он-лайн! Всех с победой! 24.01.12 19:37 ГТРК

• По игре сказать практически нечего.Разве,что чудо гол Дениса Тарабрина и игру вратаря гостей. Стоял отлично,но хамское поведение....................Ну и схлопотал 2 удаления.Все по делу. 24.01.12 21:05 митя85

• Хочется сказать Спасибо Андрею Машкову за столько лет службы верой и правдой Бурану.Очень жаль что его уволили,настоящий старожила клуба.
Удачи в дальнейшей карьере,Андрей)))И Ване Гуляеву тоже))) 24.01.12 21:16 Павел

• Извините, за несвоевременное начало онлайна.
то машину негде поставить, то бравый майор не дает пройдти на свой сектор. Похоже защищал единственного болельщика из Глазова от меня и жен хоккеистов Бурана.
Белки дайте вездеход, пожалуйста! 24.01.12 21:21 duv

• Да ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАШКОВУ АНДРЕЮ ,честно сказать я пока и не представляю Буран без него ,этот игрок тянул нас все годы вверх и это надо заметить у него получалось ,он всегда был палочкой выручалочкой.СПАСИБО АНДРЕЙ!!

Да Ване Гуляеву тоже спасибо за игры за Буран и удачи в новых клубах. 24.01.12 21:58 OAV

• МАШКОВУ огромное спасибо!!!! 24.01.12 22:04 duv

• Женя Кислов заключил контракт со Смоленским Славутичем. Удачи Женя!!! 24.01.12 22:04 max2403

• Чесно вам сказать Семыка обнаглел немного...всех Воронежских специально подчищает,ну чем Маша,Семенец тот же Фитис хуже игроков 4 пятерки...его игра с трансферами уже надоела! нужная только ему.. 25.01.12 11:08 MAX 24

• а Леша Князев -младший? 25.01.12 11:10 duv

• MAX 24,он тренер,ему видней.Да и не думаю что Семенцов сильней Дворниченко 25.01.12 11:30 Павел

• Пусть Двор сейчас не забивает, а оставит фарт на плоф 25.01.12 15:52 duv

• В любом случае как то не по себе когда уходят свои воспитанники,тут с Максом соглашусь.Мы сейчас пришли к времени когда ощутим провал предыдущих лет с основной командой ,которые привели и к провалу в воспитании молодежи уровня хотя бы лидера РХЛ.ИМХО. 25.01.12 16:03 OAV

• У нас три воронежских "К" на первых ролях: Кружилин, Князев, Колесников
25.01.12 22:04 duv

• А школа, увы, не могла в свое время удержать перспективных мальчишек. 25.01.12 22:06 duv

• Тарабрин тоже лидер команды ,теперь еще и Буйницкий. 25.01.12 22:12 OAV

• Макс 24 нечего было им дисциплину нарушать. А ты если не знаеш что к чему нечего возмущаться. Их убрали по делу. 26.01.12 04:57 виктор

• 2 Виктор: советую вам чуть-чуть по проще быть,не зная с кем общаешься и не зная об моей информаций
Собственно Дворниченко и Семенцова никто не сравнивал,но с Воронком,Федулом,Шубниковым,Поляков вполне сопоставим 26.01.12 07:51 MAX 24

Selin36

18.01.12 14:08

Кому нужны свитера болельщиков срочно отписывайтесь, на домашках собираю деньги и в понед отправляю!!! 1100 + 3% за перевод= 1130 + 70 руб доставка = 1200

• так я не понял насчет свитеров к кому подходить к Селину36 или другому человеку? 19.01.12 19:06 Боец

• Можешь подойти ко мне или к ребятам, они будут просто собираться пораньше, напишут список с фамилиями, номерами и размерами, так проще будет 19.01.12 19:17 Selin36

• 14-02 ГОЛ!! КНЯЗЕВ с передач Копытина, Колесникова
первый раз за матч встали нормально в зону и гол!

• второй период начался, мы умудрились сделать проброс 25.01.12 18:19 duv

• Русанов прошел Виксну по борту прорывался к воротам, создал не плохой момент. но вратарь даже не стал фиксировать шайьу два паса и выход два в одного - Колесников попал в перекладину время 01-30 25.01.12 18:22 duv

• 02-40удален Старовойт за задержку клюшкой, наша атака в меньшинстве не увенчалась успехом, опасных моментов не было, в равных составах 25.01.12 18:23 duv

• 05-02 Филиппов за толчок клюшкой (Прогресс)
25.01.12 18:26 duv

• 05-27 Возмищев составил компанию Филиппову на Скамейке штрафников, и тут же 05-54 Ногих поехал туда же 25.01.12 18:28 duv

• 07-03 ГОЛ!! КРУЖИЛИН от синей линии с передач Князева и Протопопова 25.01.12 18:30 duv

• 08-30 ГОЛ!!!! Шубников с передачи Дворниченко
счет 6-0 25.01.12 18:33 duv

• Два момента Скугарева и Тарабрина не увеличили счет!
09-50 удаление за нарушение численного состава у Прогресса 25.01.12 18:35 duv

• отбывает Чабан 25.01.12 18:36 duv

• по-честному отыграли прогрессовцы меньшинство активно!

• 00-51 ГОЛ!!! КНЯЗЕВ с передачи Кружилина
Кружилин накружил двух игроков на свое синей линии и дал чуждесный пас на Князева по чужую синию!!! 25.01.12 19:09 duv

• 01-54 счет 8-3 25.01.12 19:10 duv

• Неплохо порасстреливали Прогрессовцы Балабана броска четыре сделали
а в следующей атаке мы сами себе забили шайбу Старовойт автор записали на кого не расслышал

• ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! КНЯЗЬ ЛУЧШИЙ!!! duv: СПАСИБО ЗА ОН-ЛАЙН!!! 25.01.12 19:40 max2403

• Пока Женька Виксна сражался на ледовой площадке фото матча , организовывая очередные шайбы "Бурана" фото матча его супруга переживала за него на трибуне в компании нашего Кэпа !!!фото с матча 25.01.12 21:06 a-lender

• СТОП-КАДР.Матч окончен. Всем - спасибо , все - свободны ! Он-лайн трансляцию для вас провели : воронежец duv и этот парень ( слева) из Глазова .Зачот !!!Фото после матча . 25.01.12 21:14 a-lender