24.09.11 15:33 гоша

belki

Тренерский штаб

22.09.11 20:07

Так, народ... мы уже через часок выдвигаемся в столицу Сербии Если всё пойдет по плану, проведем онлайн на нашей страничке нового офсайта www.hcburan.ru там под афишкой стоит кнопка "online". Если будут косяки с системой, то проведем здесь. 22.09.11 22:10 belki

• Да я знаю,просто любим мы его..................., а судить,если только лайнсменом. 23.09.11 17:48 митя85

• В связи с травмой главного судьи,объявлен технический перерыв 10 минут.

• max17 тему говорит! 23.09.11 18:02 Эр_

• Главный судья Николай Шумов.Матч продолжен.
6-17 Удалён Саразов(Буран). 23.09.11 18:05 Dukalis

• Шумов белгородский 23.09.11 18:08 Dukalis

• митя85 То что Кравченко часто ошибается,это ещё не о чём не говорит.Все ошибаются кто-то меньше,а кто-то больше,и это не повод желать ему плохого.В жизни он может быть хороший человек.Случай с Локо кстати в этом плане должен многому научить,нужно уважение проявлять к сопернику и судьям.Всякое в жизни может случиться 23.09.11 18:12 max17

• Относись к людям по человечески, и народ к тебе потянется.(Не можешь судить иди фонарь за воротами зажигай).Ведь больше не про кого не говорим кроме него. 23.09.11 18:15 митя85

• Он не ошибается у него такое видение игры и каждый свисток и решение он легко Вам объяснит.
Судья всегда прав ,если судья не прав смотри пункт №1. 23.09.11 18:16 OAV

давайте не выяснять отношения, подскажите лучше, почему он-лайн на новом сайте застопорился?? 23.09.11 18:18 шайба

• судье нос сломали и сотрясение после неудачного приземления. в больничку отвезли его для более точного диагноза. 23.09.11 21:18 Алешка

• 1 шайбу у Бурана Копытин забросил дальним броском в верхний угол, вратарь был закрыт своими и чужими игроками. 2 шайба, ошибка на своей синей линии у Белгорода и выход 2 в 1 и кистевым броском Орленко послал ее в девятку. а Так растранжирили моменты. Вовнянко у белгородцев тащил много неберущихся шайб. Воронков на пятак выкатился, Вовняко отбил, и сам же Воронков ее добил в угол, при полном пофигизме защиты. похожая шайба была с пятачка Коломийца в ворота Черепанова. 23.09.11 21:25 Алешка

21.09.11 20:39

Сокол-Прогресс-4-6 ,Мордовия- ХК Челны, 3-2 (Б),Спутник-Кристалл 2-4,Тамбов- Славутич 2-4,Липецк- Брянск 1-4 ,ЦСК ВВС - ТХК 2-1.

• Брянск приятно удивил 21.09.11 20:41 max17

• Кто у брянских забивал, наших не было? 21.09.11 21:51 duv

• Петухов, Соколов, Мельников,Толкачёв. Получается, из наших бывших, Соколов забил, а Мельникову, Селихов ассистировал 21.09.11 23:27 Лешка

• Да ,этот чемпионат должен получиться интересным! 22.09.11 05:13 виктор

• Спутник-Кристалл 3-8 22.09.11 14:14 max17

• По ходу вторых периодов:Липецк-Брянск 2-0,Тамбов-Славутич 2-2,ЦСКА ВВС-ТХК 1-0,Сокол-Прогресс 1-1 22.09.11 18:32 max17

• Липецк-Брянск 3-1,Тамбов-Славутич 5-4,ЦСКА ВВС-ТХК 4-0,Сокол-Прогресс 3-2.

19.09.11 20:47

Начинаем тест нового официального сайта ХК "Буран". Пока работает минимум - новости и таблица. Заходите, отписывайте впечатления... www.hcburan.ru

• прикольно было бы сделать чтобы в таблице были маленькие эмблемы,как на сайте электростали 19.09.11 20:52 Павел

• Мне все нравится и удобно ,календарик игр хорош. 19.09.11 20:52 OAV

• Разверните таблицу. Там ниже и все результаты. 19.09.11 20:57 belki

• Мне кажется,что маленький недочет,это немного не яркий фон.Просто хотелось,чтобы цвета были немного поярче. 19.09.11 23:01 митя85

• Нижняя полоса в шапке сайта закрывает кубок, а верхняя лица трёх игроков. Да и фотография через пару лет будет не актуальна - какой смысл её в таком большом размере делать? А вот логотип не мешало бы увеличить - пока он смотрится как инородное тело 20.09.11 13:34 Desperado

• Фотографию можно поменять. Оставили пока актуальна. Это фон, эмоции. Потом поменяем. 20.09.11 13:39 belki

• А мне всё нравится .Только быстрее бы он на полную заработал 20.09.11 14:16 max17

• Работаем не покладая лап Если бы от нас всё зависело... 20.09.11 14:50 belki

• Ждем пятницы и субботы игр с Белгородом! 20.09.11 19:55 виктор

• Да!! В субботу покажем Белгороду как надо болеть!!! 20.09.11 21:04 Dukalis

21.09.2011 в 12:18
На предстоящие матчи в Белгород поддержать "Буран" отправятся воронежские болельщики. Хоккейный клуб "Буран" отправил официальное письмо руководству ХК "Белгород" с просьбой предоставить 50 положенных по Регламенту бесплатных мест на отдельной трибуне арены "Оранжевый лед". По имеющейся информации воронежцы прибудут в Белгород на рейсовых автобусах и личном автотранспорте.

П.С. Самим никуда звонить не надо.
П.П.С. Следите за новостями нановом сайте. Сегодня по окончании тура внесем все результаты в таблицу. Заодно протестируем. А на старом сайте обновить ее получится только завтра, т.к. это все делается вручную. 21.09.11 11:23 belki

на сайте выложили свежий плюс-минус

• Эр тебя в модераторы приглашают,а гостевой болельщиков РХЛ.

• Сб.СПБ 19.09.11 19:39 Эр_

виктор

19.09.11 05:09

Сегодня поздравляем с днем рождения Михаила Балабана! От имени всех, пожелаем ему здоровья !

• С днем рождения!!! Удачи! 19.09.11 08:23 duv

• Мишаня ты лучший.Обожаю вратарей,которые не стоят ,а ИГРАЮТ!!!!!!!!! Здоровья,счастья в личной жизни,и успехов в хоккее.ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 19.09.11 12:07 митя85

• Михайло! C Днем варенья!!! 19.09.11 14:23 belki

• С Днюхой! 19.09.11 14:25 Эр_

• С днем рождения!!Всего-всего 19.09.11 16:36 Натуся

• С днюхой Мишаня! 19.09.11 17:26 max17

belki

14.09.11 20:24

14.09.11г. Первенство России. Дивизион "Запад"
Сыграны матчи: "Буран" - ХК "Мордовия" 6:1, ХК "Брянск" - "Спутник" 6:1, "Прогресс" - ХК "Липецк" 3:8, "Славутич" - ЦСК ВВС 4:2, ХК "Белгород" - "Сокол" 3:2, ХК "Набережные Челны" - ХК "Тамбов" 3:5.

• Как-то незаметно Нефтяник-2 стал Спутником.. Что это переименование или это совсем другая команда? 16.09.11 00:56 Desperado

• Про это уже говорили,после 1 официального матча. 16.09.11 01:21 митя85

• митя85 ну так просвети меня раз ты в курсе!)) 16.09.11 22:13 Desperado

• Так я и говорю,что после 1 матча с "Брянском",на гостевой 1 лиги сообщили,что в программке к матчу написано "Спутник"Альметьевск.Вот и все.И даже на предсезонном сборе,болельщик под ником"Самара",сообщил о новом названии(смотрите 1 страницу гостевой 1 лиги). 16.09.11 22:59 митя85

• а кто делал вот этот ролик?click here 18.09.11 19:42 Павел

belki

10.09.11 10:23

В Юбилейном появились первые цветы.....

• цитата: "ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА и гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антену и самолёт раскачало и он стал неуправляемым". P.S. Написала девушка с работы..
Хочу, чтобы узнали все о на шей" демократии"! Пожалуйста поспособствуйте в распостранении этой информации любым способом..." с сайта http://vhl.forum24.ru/
10.09.11 13:49 Олег48

• СТОП-КАДР.Первые цветы ещё задолго до начала матча появились и у подножия близлежащего Храма , где прошла траурная поминальная молитва фото. Сотни людей пришли проститься с погибшими в авиакатастрофе фото , командная фотография в море цветов фото. Поминальные свечи не затухали и во время всего матча в "Юбилейном" .фото 10.09.11 19:33 a-lender

• Поехали! На воротах Балабан и Болсуновский у гостей. Гл. судья: Евгений Гамалей (Москва). 15.09.11 17:34 Desperado

• 3мин Орленко с права перед воротами бросал - вратарь отбивает. А сейчас Гуляев удален 15.09.11 17:38 Desperado

• 0:1 Выход Мордовии 2 в 0 и 92-й номер гостей отправляет шайбу в верхний угол на 5мин. Буран был в большин. У гостей до этого удаление было 15.09.11 17:42 Desperado

• 7мин В равных. Колесников сейчас один остался перед воротами и бросил прямо во вратаря 15.09.11 17:45 Desperado

• 9мин В штангу сейчас Буран попадает.. Столько моментов у нас - пока не везет 15.09.11 17:47 Desperado

• 12мин Буран продолжает вспахивать зону гостей.. уже и Старовойт бросал от синей - не знаю, что должно случиться чтобы Буран наконец забил. А сейчас уже гости слева вылезли на ворота - Балабан накрыл шайбу на ленточке 15.09.11 17:52 Desperado

• 15мин Саразов бросал из центра зоны гостей.. рядом со штангой - ну вот как такие моменты не забивать.. никто не мешал! 15.09.11 17:55 Desperado

• 1:1 ГОООЛ!!! Выход 2 в 1 и с передачи Копытина ДВОРНИЧЕНКО сравнивает счет на 16мин 15.09.11 17:58 Desperado

• 17мин Удаление у гостей 15.09.11 17:59 Desperado

• 19мин В равных - броски от синей не принесли успеха Бурану, а лишь добавили вистов Болсуновскому.. 15.09.11 18:02 Desperado

• Перерыв. За несколько секунд до сирены Буран упустил еще один момент - после броска от синей шайба от вратаря гостей отскочила на пятак, но и повторный бросок не принес нам успеха. Счет 1:1 15.09.11 18:05 Desperado

• 2-й период 15.09.11 18:19 Desperado

• 2:1 ГОООЛ!!! СКУГАРЕВ посылает шайбу в "домик" Болсуновскому. Мэр Воронежа Сергей Колиух на матче! 15.09.11 18:22 Desperado

• 4мин Костромин попадает в штангу, потом он же добивает..вратарь! А сейчас команды видимо решили посоревноваться в выходах 2 в 1.. Безрезультатно. У нас таких выходов уже 4 в этом периоде 15.09.11 18:28 Desperado

• Подскажите, это тот самый Болсуновский, что в Буране в свое время играл? или его сын? 15.09.11 18:30 Стрелец

• 8мин Костромин удален 15.09.11 18:30 Desperado

• 9мин Копытин обыграл почти всю пятерку гостей, но вратарь отвел угрозу.. затем бросок от синей Протопопова - рядом со штангой. Все теперь в равных команды 15.09.11 18:33 Desperado

• 3:1 ГОООЛ!!! ПРОТОПОПОВ броском с 7м по центру с передач Костромина и Копытина в большинстве 15.09.11 18:38 Desperado

• Виксна Красавец!!!!! Супергол 15.09.11 18:39 duv

• 4:1 ГОООЛ!!! ВИКСНА уложил вратаря, обвел его и отправил шайбу в ворота на 14мин 15.09.11 18:40 Desperado

• 16мин удаление у гостей 15.09.11 18:43 Desperado

• 5:1 ГОООЛ!!! ГУЛЯЕВ добивает шайбу! 17мин 15.09.11 18:46 Desperado

• 19мин Пермяков удален за подножку 15.09.11 18:50 Desperado

• Перерыв. 2-й период прошел поживее, чем 1-й. Мордовия в большинстве ничего не может сделать.. в основном у своих ворот обороняются гости 15.09.11 18:53 Desperado

• 3-й период 15.09.11 19:07 Desperado

• 2мин Гуляев заряжает от синей - щитком отбивает вратарь гостей 15.09.11 19:09 Desperado

• 5мин Александров сейчас "прощает" гостей.. 15.09.11 19:12 Desperado

• 7мин Балабан сейчас спасает Буран после 2-х подряд бросков в упор. Орленко удаляется 15.09.11 19:16 Desperado

• Семенцов убежал по флангу, выдал пас на Пермякова..бросок и вратарь спасает. Все в равных команды 15.09.11 19:19 Desperado

• 12мин Копытин из убойной позиции посылает шайбу в голкипера.. 15.09.11 19:22 Desperado

• 15мин Выход гостей 2 в 1.. наш защитник сумел прервать пас 15.09.11 19:27 Desperado

• 17мин по удалению заработали команды. У нас Орленко. А теперь Воронков еще удален 3^4 играем 15.09.11 19:30 Desperado

• 19мин Теперь 4^5 играем 15.09.11 19:31 Desperado

• 5:1 МАТЧ ОКОНЧЕН!!! Лучшими игроками признаны СЕМЕНЦОВ и 92-й номер гостей - автор их единственной шайбы 15.09.11 19:34 Desperado

• Сыграли нормально,в первом периоде правда расслабленые слишком были,потом всё на места стало.Паша что-то забить никак не может,ну и Кирилл с Мишей в конце повеселили жалко подраться не дали 15.09.11 20:54 max17

• По стадиону объявляют что Семенцов лучший игрок матча, а он в это время морду мордовскому бъёт!!! 15.09.11 21:11 Dukalis

• Мишаня красава! 15.09.11 21:16 Эр_

• Спасибо нашему губернатору А.В.Гордееву ,что у воронежских любителей спорта появилось право выбора.Хочешь нормальных положительных эмоций-иди на Буран,предпочитаешь садо-мазо иди на Факел.Мэр Воронежа сегодня сделал правильный выбор. 15.09.11 22:02 OLEG99

• если чо Гордеев у нас губернатор....а почему написано в конце мэр? мож я чо не понял? 15.09.11 23:55 Aspirine

• Ну ты, Аспирин, жжешь!!! Мэр сделал выбор! Пришел на хоккей!!! 16.09.11 00:00 duv

• Буран красавцы,но играли в пол конька.Наверно так и надо было.Ну а теперь точно буду болеть за "Мордовию"(помимо "Бурана").Ну уж очень амбициозная команда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16.09.11 01:25 митя85

• Позор фанатам.Не пришли на матч.("Факел"-сила)Можно бы было выделить 20-30 человек.А в итоге понятно,что все песни и кричалки -это ПОНТЫ!!!!!!!!!!!!!! Это образ жизни,а не любовь в команде...............................Фу-Фу-Фу...... 16.09.11 01:39 митя85

• И про Мордовию. Уже через пару лет это будет не "тупорылая деревня" известная на весь мир только ходоками-доходягами.Краснобай и баламут Мутко не зря выбрал Саранск местом международного форума"Россия-спортивная держава".Вторую Казань будут делать там.И вряд ли мы еще сможем с ними встретиться в вышке футбола и КХЛ. Воронеж ведь это русские,следовательно финансироваться и развиваться могут по остаточному принципу. 16.09.11 09:26 OLEG99

• OLEG 99 ты не поверишь!!!!!!!!! Со своими друзьями говорили о том же.Будет там команда,может пока не КХЛ,но ВХЛ точно.Они еще и в этом сезоне шороха наведут!!!!!!!!!! 16.09.11 11:58 митя85

Ну а теперь точно буду болеть за "Мордовию"(помимо "Бурана").Ну уж очень амбициозная команда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня 02:25 митя85

ипать ипать

Можно ещё в догонку за Брянск...или Липецк,не ну а чё?! 16.09.11 13:20 Эр_

• Ну и что такого????Просто теперь будет матч Брянск-Мордовия,буду болеть за Мордовию,будут играть с Липецком буду болеть все равно за Мордовию.А то все святые я посмотрю.Может теперь отказаться от ярославского "Локомотива" и "Манчестер Юнайтед",за которые я болею всю жизнь?????????? 16.09.11 13:40 митя85

• Это уже как тебе угодно будет. 16.09.11 13:49 Эр_

• Мне как-то вообще остальные команды в нашей лиге безразличны и никто симпатий не вызывает,разве что отдельные игроки которые в некоторых командах как раз есть.Ну это уже у кого какой взгляд на хоккей,люди то разные.Насчёт перспектив Мордовии возможно,футбол точно поднимут да уже в общем-то поднимают,а хоккей незнаю нужен ли он будет городу? 16.09.11 15:58 max17

duv

14.09.11 17:52

ХК БУРАН - ХК МОРДОВИЯ

• На четвретой минуте гол забил Костромин с передач Копытина и Дворниченко. Играли пять на три.
На двенадцатой минуте Кружилин сделал счет 2-0!!! 14.09.11 17:57 duv

• Перерыв. под занавес периода роиграли для разнобразия три на пять. Спокойно. 14.09.11 18:05 duv

• Игра смотрится.Мордовия хорошо готова физически.Но нападения нет. 14.09.11 18:14 митя85

• зрителей много? 14.09.11 18:18 гоша

• И в начале второго тоже поиграли три на пять. Один раз шайба попала в штангу. Ну а на пятой минуте счет стал 3-0! Гол забил Воронков с передач Орленко и Скугарева 14.09.11 18:24 duv

• Зрителей около 1200. был и наших ворот опасный момент. 14.09.11 18:28 duv

• Скугарев в перекладину. 14.09.11 18:30 duv

• Время 17:00 счет 3-1. 14.09.11 18:42 duv

• А чуть-чуть поподробнее возможно??????????? Плиз...... 14.09.11 18:43 гоша

• Время 19:14 счет 4-1!!! В девятку шайбу отправил Абрамов 14.09.11 18:47 duv

• Игра проходит не на очень высоких скоростях, счет соответсвует классам команд. В меньшинстве частенько играем в зоне нападения. Наши в полконька играют, гости удручены счетом и далеко не все у них получается. 14.09.11 18:56 duv

• Мордовия играет без комбинаций.Вход в зону-мощный бросок.Крови попьют они много в чемпионате.Физика,дисциплина,контратака-аля Лада,П.И.Воробьева!!! 14.09.11 18:56 митя85

• Голевую передачу у гостей сделал Садовников. 14.09.11 18:57 duv

• Копытин не забил буллит во 2 периоде.Играя в меньшенстве 3*5,игрок Бурана перехватил шaйбу,и выходил 1 на 1. 14.09.11 19:03 митя85

• Время 47:30 счет 5-1!!! Чудо-гол!!! От первой пятерки! 14.09.11 19:16 duv

• Дворниченко с передач Копытина и Костромина 14.09.11 19:19 duv

• 15:23 счет 6-1 мощно пробил Пермяков. 14.09.11 19:25 duv

• Немного не в тему,логотип РХЛ нечего-такой.
тут выложили

• ураганные впереди!!! 14.09.11 19:51 скотенок

• Лучшими игроками признаны вратари. 14.09.11 20:22 duv

• Всех с победой!!! Кстати буллит Костромин не забил. 14.09.11 20:40 Dukalis

• На матче был замечен болельщик из Липецка.Это уже интересно. 14.09.11 20:56 виктор

• Победа Бурана порадовала,огорчили только девчонки из группы поддержки,какие-то "мертвые" они и уровню команды не соответствуют.Эта позиция требует срочного усиления. 14.09.11 21:12 OLEG99

• Хорошая игра обидно только что Орленко и Семенцов не забили,оба очень старались но не залетало.Про группу поддержки лучше промолчу 14.09.11 21:20 max17

• СТОП-КАДР. А Василий-то красивым броском шайбу забросил : в честь рождения сына Родиона !!!!фото 14.09.11 21:36 a-lender

• OLEG 99 правильно подметил,такого РЖАЧА, я уже давно не помню.Группа поддержки собрали за 5 мин.до начала матча из Кукуевки.Позор............ 15.09.11 00:25 митя85

• Просьба к belki или OAV.Ребята выложите видео 1(в большинстве) или особенно 5 шайбы,для спортшкол.Это просто жесть.Таких шайб ,я не видел давно. В учебники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 15.09.11 00:29 митя85

• Для Дукалиса и пр. Я пишу онлайн с телефона. Про буллит написал, но увы кнопочку ответить нажал на другой теме- см. ниже. (Надеюсь на новом сайте так ошибаться будет невозможно.) Все кто был в онлайне (в Мордовии и прочее) своевременно увидели:

• Играем три на пять, убегал Костромин, буллит, не забил. Вчера 19:35 duv

• Счет 3-1. Гол забил от синей низом Туголуков. Вчера 19:37 duv

Кто может писать лучше - вперед на мины, а я матч посмотрю! Увы, Desperado не мог присутствовать на матче.
15.09.11 09:06 duv

• Дим, спасибо за онлайн, не кипятись... Всё клэ. По себе знаем, что такое писать с телефона... 15.09.11 12:17 belki

• Что-то не верится,что вчера было 1200чел.По моему побольше!!!!!!!!!!!!!!!! 15.09.11 15:23 митя85

• Интересно сколько людей не пойдет сегодня на футбол из-за матча "Бурана"? 15.09.11 15:28 duv

• Да у меня вот все друзья на футбол,неужели не надоело?Придётся одному сегодня на Буран 15.09.11 15:43 max17

• "Интересно сколько людей не пойдет сегодня на футбол из-за матча "Бурана"?"

вероятно, ни сколько. ни один из моих знакомых не пойдет никуда больше, если играет Факел. Хотя лично я и большинство из них посещаем 80% матчей Бурана 15.09.11 16:29 faulerich

• Я считаю нормально народа пришло,учитывая что:
1)Только начало сезона.и Мордовия не та команда,которая способна дать мощное сопротивление Бурана
2)Что играет факел
3)И от,что вход стал платный 15.09.11 21:14 Павел

• Согласны. Плюс еще все-таки по нашим пробкам народ не успевает к 18-30 с работы... А покупать билет и прийти на 1-2 периода мало кто имеет желание... 16.09.11 12:41 belki

belki

16.09.11 10:40

Протоколы и статистика игроков - на сайте!

• А почему в статистике +/- нет изменений, не успели? 16.09.11 11:47 шайба

• а +- мы у тренеров узнаем, а у них выходной)))) 16.09.11 12:01 belki

• понятно, сорри....
16.09.11 12:05 шайба

belki

12.09.11 09:01

Интересный факт: за 2 игры с "Соколом" ВСЕ игроки набрали очки))))))

• кул,чо =) 12.09.11 09:11 Aspirine

• Кроме вратарей! 12.09.11 13:35 duv

• Брянск в таблице наверное надо поставить выше ЦСК ВВС, так как обычно матчи в гостях выше ценяться... 12.09.11 13:38 duv

• не имеет значения. тут, скорее, по алфавиту! 12.09.11 13:47 belki

• на сайте обновили статистику игроков! 12.09.11 13:47 belki

• да судя по количеству забитых Ураганными шайб, это немудрено)))
начало сезона удалось, поздравляю;) 12.09.11 18:21 Shaera

• И вас с победой Shaera! 12.09.11 18:42 max17

• С Факелом все ясно , Буран лучший клуб Воронежской области! 12.09.11 19:24 виктор

• Спасибо, Ань!!! 12.09.11 20:02 belki

• max17, спасибо=)) но нашу победу аннулировали=(((
узнав про ваши 11-0, клинские в Питере аплодировали и маршрутка еще долго гудела))) 13.09.11 02:28 Shaera

• Вот оно что людей не успели дозаявить,ну ничего победы ещё придут 13.09.11 08:49 max17

14.09.11 13:58 гоша

• Играем три на пять, убегал Костромин, буллит, не забил. 14.09.11 18:35 duv

• Счет 3-1. Гол забил от синей низом Туголуков. 14.09.11 18:37 duv

Страницы: « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »

большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка свернутый текст

Все смайлики: 1 2 3 4 5 6 7 8 9